Kupite Premium da sakrijete sve reklame
Objave: 8   Posjećeno od: 60 users
16.03.2015 - 13:20
Слушайте, может кто из прошаренных игроков объяснит, что к чему в этой игре?
Например, зачем соединять пехотинцев в линию, и за какую страну лучше играть в самом начале.
Učitavanje...
Učitavanje...
18.03.2015 - 04:59
Я играю только три дня. Насколько узнал, то в линию войска выгодно ставить тем что образуется защитная полоса, через которую не смогут буз боя пройти враги. Сначала нужно сломать защитную полосу, а потом можно двигать дальше. В начале игры смотришь сколько дает прибыли страна за ход, чем больше прибыли - тем выгоднее. Так же, как я понял, имеет значение и география размещения. Можно оказаться под атакой со всех сторон.
Učitavanje...
Učitavanje...
18.03.2015 - 12:32
Napisano od Aesma, 18.03.2015 at 04:59

Я играю только три дня. Насколько узнал, то в линию войска выгодно ставить тем что образуется защитная полоса, через которую не смогут буз боя пройти враги. Сначала нужно сломать защитную полосу, а потом можно двигать дальше. В начале игры смотришь сколько дает прибыли страна за ход, чем больше прибыли - тем выгоднее. Так же, как я понял, имеет значение и география размещения. Можно оказаться под атакой со всех сторон.

играю, примерно столько же сколько и ты. все это понял. но что то игра кажется немного однообразной, не находишь?
Učitavanje...
Učitavanje...
19.03.2015 - 02:40
Да, есть такое. Но мне еще не успела надоесть. Хочу попробовать с другом сыграть. И еще, мне кажется что тут рулит донат.
Učitavanje...
Učitavanje...
19.03.2015 - 11:15
Napisano od Aesma, 19.03.2015 at 02:40

Да, есть такое. Но мне еще не успела надоесть. Хочу попробовать с другом сыграть. И еще, мне кажется что тут рулит донат.

добавься в вк) поиграем, https://vk.com/valeraskvortsov1.не согласен насчет доната)
Učitavanje...
Učitavanje...
19.03.2015 - 12:56
Я сам насчет доната не уверен. Не нашел толкового описания игры.
Učitavanje...
Učitavanje...
26.03.2015 - 04:16
Донат нинужин. Единственное огорчает, шо протокоины вещь беспонтовая.
Učitavanje...
Učitavanje...
27.03.2015 - 01:13
Хотя нет, за них премиум купить можно - радует.
Učitavanje...
Učitavanje...
atWar

About Us
Contact

Privatnost | Uslovi korištenja | Baneri | Partners

Copyright © 2024 atWar. All rights reserved.

Pridružite nam se

Proširi riječ