Kupite Premium da sakrijete sve reklame
Objave: 6   Posjećeno od: 50 users
14.08.2015 - 09:15
Больше всего в atWar меня удручает необходимость строить стены вокруг городов. Мало того, что это очень занудное, много раз повторяющееся и не требующее размышлений действие, так ведь ещё постройка стен отнимает у начинающих игроков большую часть времени отведённую на ход, заставляя играть их в постоянном цейтноте.

Казалось бы выход есть - добавить фичу автопостройки стен. Такое предложение много раз вносилось на форуме на рассмотрение, но постоянно встречалось в штыки ветеранами. Причём речь шла о банальной постройке стен вокруг своих городов, а не о каких-то особо хитрых оборонительных сооружениях.

Почему же ветераны против автопостройки стен? Я задал этот вопрос сербскому королю Mauzer Panteri, на что он ответил мне, чтобы не ленились и якобы, строительство стен это часть мастерства. Ну, Великий Мастер, господин Mauzer, какое же это мастерство? Это элементарная ловкость рук. В то же время atWar позиционирует себя как улучшенная версия Риска, но в Риске нет стен. В Риске работает только мозг.

Думаю, что это также является одной из причин, почему игроки бросают atWar. Повторяющиеся, бессмысленные действия быстро надоедают.

А вы как думаете, нужна ли автропостройка стен вокруг города? Например, простым двойным кликом по городу, вокруг него выстраивается стена из 3 милиционеров/пехотинцев. А если нет, то почему?
Učitavanje...
Učitavanje...
24.04.2016 - 23:17
I support
Učitavanje...
Učitavanje...
22.05.2016 - 03:20
Выражаю полное согласие с автором сообщения.
Вообще, я считаю, что разработчикам стоит переделать меню городов. Я играю в основном с телефона, и на большом количестве карт (а при игре с улучшениями — теперь и на основной) у меня некоторая часть юнитов внизу списка доступных для постройки в городе просто не показывается, ибо это меню не скроллится в Chrome для Android, хотя дисплей достаточно большой (5,5').
Učitavanje...
Učitavanje...
18.07.2017 - 03:21
Постройка стены у меня занимает секунды 3(используй горячие клавиши....),а на двойной клик уже есть функция,так что нет уж
Učitavanje...
Učitavanje...
19.07.2017 - 02:15
Стены очень важные... Соперник так должен сначала разбить все стены а потом атаковать твои города.Стены эта самая лучшая тактика защиты , и даже атаки...
Učitavanje...
Učitavanje...
04.03.2018 - 19:42
Я думаю, что это действительно хорошая идея, большинство вещей на этом сайте действительно повторяющиеся .
Učitavanje...
Učitavanje...
atWar

About Us
Contact

Privatnost | Uslovi korištenja | Baneri | Partners

Copyright © 2024 atWar. All rights reserved.

Pridružite nam se

Proširi riječ